Форма входа

Туча тегов

Яндекс.Метрика

Обратная связь

При всех претензиях к контенту, вопросах и предложениях вы можете пользоваться адресом admin@animefag.ru

Sword Art Online. Did he drop any good loot?

Sword Art Online как ни одно другое аниме показывает,
что нубы должны страдать

Из первой сцены становится понятно, что в 2022 году ещё не придумали нормальную онлайн-дистрибьюцию, иначе понять почему несколько тысяч терпил сидели под дверьми магазина 3 дня aka любители высеров компании Apple решительно непонятно. Через минуту из выпуска новостей выясняется, что гей-парад в стиле Apple устроили создатели Sword Art Online, ограничив online-тираж десятью тысячами экземпляров.

Главный герой по имени Кирито включает шлем, и что же он видит? ТАКОЙ-ТО ГРАФОН! Успев залогиниться первым (и без всяких очередей по 700 человек на login-server как в World of Wacraft), герой оказывается на городской площади. За ним на площади появляется куча нубья. Это вам не Diablo 3, где сервера попадали в первый же день после открытия. Как и полагается нубам, люди начали разбиваться на группы. Ведь каждый нуб знает, что группой вайпаться вдвойне веселее! Скоро эти нубы постигнут боль и страдания, которые им и не снились! Один из нубов усматривает Кирито-куна, который побежал прочь из стартовой локи аки тролль из Дуротара, и, поняв, что тот играет с бета-теста, решает к Кирито примазаться. Красноволосый нуб по имени Кляйн явно знает как клянчить голду.

Дальше начинается моё любимое! ГРИНД НА КАБАНАХ! Качаться на свиньях это не так весело как говорил Эрик Картман. Кирито-кун разъясняет нам, что в игре напрочь отсутствует магия, что прямо говорит нам о том, что создатели Sword Art Online были кончеными негодяями, а геймдизов (людей, отвечающих за игровые концепции) надо пустить на шашлык для Ониксии. Тут же мы видим зелёный ромбик над головой Кляйна-куна, свистнутый прямиком из the Sims. А дальше герои говорят о бета-тесте. И о том как повезло главному герою в нём оказаться. Если бы я был рядом, я бы заставил Кляйна подавиться своими словами. Через некоторое время гринда Кляйн захотел отлучиться на ЖРАТ. Красноволосый слабак не знает, что еда — для нубов. Настоящие воины — терпят. MOOOOM, BATHROOM! BATHROOOOOOM! Однако тут-то и выяснилось, что разработчиков юзер-интерфейса ждёт учесть геймдизов, потому что кое-кто забыл вставить кнопку Quit в игровое меню. Кирито сообщает, что YOBA-шлем контролирует всё тело и перехватывает сигналы мозга: «Своим телом мы уже не управляем». Учись о Леонида, сынок, ему шлем снять как два байта переслать, Лукьяненко гарантирует это!

Всех игроков переносят на стартовую локацию, и перед ними появляется местный Артас Менетил Дмитрий Дебенко. Он говорит, что игроки смогут выбраться, только если пройдут игру, а всех, кто захочет снять шлем, ждёт ад, погибель и участь постоянных телезрителей программы «Дом 2» — сжигание мозгов. А напоследок демиург снял маски со всех игроков — дал аватарам лица их хозяев. Ну что ж, неплохое начало для самого ожидаемого тайтла этого года.

Дата: 15 июля 2012, 2:27
You are not logged in