Форма входа

Туча тегов

Яндекс.Метрика

Обратная связь

При всех претензиях к контенту, вопросах и предложениях вы можете пользоваться адресом admin@animefag.ru

Евангелион 3.33 Мне (не) понравилось

Синдзи Икари сидит рядом с роялем в кустах

Вся суть Ребилдов одной пикчей! Рояль в кустах, уныние и пафос

Если Злые цветы это «сюжет есть, графена нет», то здесь у нас всё ровно наоборот. Графенушка есть, а вот сюжет завести забыли. Под катом батхёрт от Ребилда 3.33 You can (not) redo в стиле «я ничего не понял, но поставил минус».

Просыпается Синдзи на больничной каталке, а тут ему в рыло: «привет, узнаешь себя в зеркале?», а он такой в ответ: «Где Рэй? Я спас Рэй.» Собственно, вся мотивация Синдзи (то есть то, чего нет) сводится к желанию трахнуть это полено. Или рыженькую. На крайний случай того милого красноглазого мальчика ♥♥♥. Синдзик видит Мисато, брутальную бессердечную и уже не ту, что прежде, когда она хотела оприходовать Кадзи и главного героя, желательно, одновременно. И Синдзи такой: «что за нах? Где я? Почему у меня на шее какая-то взрывчатка», а ему в ответ: «у нас бомбануло, 14 лет прошло, страдаем и вообще, мы WILLE (по-немецки, желание и стремление) и стремимся уничтожить NERV и вставить твоему бате».

За первые 55 минут фильма Синдзи вообще не попытался по нормальному узнать что же произошло за 14 лет. Половина фильма как у Тарковского в оригинальном сериале, то есть не происходит ровным счётом ничего. Устроили здесь Death and Rebith. Пиу-пиу-пиу, у нас большая меха, пиу-пиу-пиу, мы ангелы, пиу-пиу-пиу, вытащим ему сердце. Синдзи, по зову пизды, примыкает к НЁРВу, но Рэй тоже уже не та, она стала готкой, депрессирует и перестала читать книги. И тут Синдзи встречает его, Каору Тарисовича, этот прекрасный молодой человек захватывает сердце нашей дурочки баки Синдзи и предлагает тому вместе... поиграть на пианино. Ну конечно. Пародировать Piano no mori куда веселее, чем узнать что же происходило 14 лет. А зачем? Аска всё злится, Рэй всё такое же бревно, ты, Каору, до сих пор косплеишь пидора. Давай пояоимся. Потом ещё немного графена, взрыва жопы Сидзни, пиу-пиу и внезапный конец. 

Вывод: мы получили Death and Rebirth. А это означает, что следующий фильм будет аналогией Конца Евангелиона. Максимум ЙОБЫ, сюжета, графена и отчаяния. Что касается фансервиса: в главной роли голая плохо прорисованная жопа Рэй, на вторых ролях жопы Аски, Марии, Каору и Синдзи, на заднем плане сиськи Марии.

А с концовкой я не угадал. Думал, что это будет либо сон либо Синдзи перенесётся в тот самый момент в конце второго фильма.

Дата: 24 апреля 2013, 21:47
You are not logged in