Форма входа

Туча тегов

Яндекс.Метрика

Обратная связь

При всех претензиях к контенту, вопросах и предложениях вы можете пользоваться адресом admin@animefag.ru

Швабодка! Петухи!

Если это и есть милые мальчики, то я не хочу видеть

какими именно милыми вещами они занимаются.

 

Я надеюсь, что в Вольном стиле есть сцены, где мальчики

рассуждают о размерах своих пенисов и жамкают друг дружку.

Прямо как девчонки с размером груди. (c) ANN_Bamboo

Сначала моя бедная задница нагрелась до предела, когда я услышал их голоса. Озвучивать парней женскими голосами это нонсенс (Нарута эта не крута), а я ведь специально не смотрел кто будет их озвучивать. Но когда Хару-тян снял шапочку и ТАК МУЖЕСТВЕННО отряхнул волосы, вот тут-то я и понял, что этот огромный гул в моих ушах это звук моей жопы, набирающей первую космическую. И всё это за полторы минуты просмотра. Ах да, ещё в полторы минуты уместился няшный белокурый ангел :3 Всё верно, это начало лучшего тайтла этого года — Free!, Швободки!

Если кто-то смотрел четвёртый сезон Торчвуда, то должен помнить о серии про самую гомосячую серию оттуда, с поцелуями между капитаном Джеком и его анальным рабом (хотя кто из них был пассив это непонятно). Так вот, даже там, не было столько гомосятины, сколько я увидел здесь. И если ту серию Торчвуда я просмотрел как главный герой «Onii-chan no Koto» после фразы «Это ваза прекрасна, но розы, что в ней растут, ещё прекраснее», то этот тайтл про милых мальчиков и милые вещи заставил меня запрыгнуть с ногами на стул, обхватить колени руками и отстранить лицо от экрана так сильно насколько это возможно. И ведь я уговорил друзей посмотреть первую серию этого заведомого win'а тысячелетия вместе со мной. Да поставленный «Boku no Pico» выглядел бы меньшим разводиловом на гомосекс, чем ЭТО. Теперь друзья со мной ещё долго вместе смотреть ничего не будут. Если они вообще мне до сих пор друзья.

Через минуту мой бугурт стих, пукан остыл, а милые мальчики стали взрослее, прошли пубертатный период и возмужа... эээ, выросли. Я не помню чтобы первые минуты аниме меня когда-нибудь так накачивали эмоциями со времён Elfen Lied и Lucky Star. Я взял себя в руки ещё крепче и успокоился. Ненадолго. Сразу до шестой минуты, когда мутант-переросток Макото (судя по всему, местный исполинский титан) зашёл в ванную комнату к Хару-тяну, который опять встряхнул свои волосы. Макото протянул свою жилистую руку — сразу видно, что мальчик для фудзёси, падких на высоких и тощих — Рин встал, камера спустилась по его кубикам вниз до... плавок. Слава Богу.

И тут я понял, что в этом аниме есть место для СПГСа — наши мальчики для понятия "заняться сексом" используют фразу-заместитель "поплавать в бассейне", что ж, это лучше чем "пить чай и кушать тортики" как сами знаем где. "Жить без воды не может, летом купался в океане, а сегодня в ванной всё утро сидел." Ну вы поняли — "жить без траха не может, пару месяцев назад попробовал групповушку, а по утру одиноко и яростно дрочил". "Он просто ванны любит. Бассейн побольше ванной будет. Я плаваю только вольным стилем". Довели семнадцатилетних парней. А вы говорите "музыкальная школа".

Я ПОКАЖУ ТЕБЕ РАЗНИЦУ МЕЖДУ НАМИ ДВУМЯ. Обычно с этой фразы в говнистых сёнэнах типа Bleach два героя начинают драку не на жизнь, а на смерть. И только в Швабодке! устроили заплыв в бассейне. Да, я надеюсь, что это был именно просто заплыв. Это Москва-река, сюда нельзя падать! На самом же деле Free! переводится как "Вольный стиль", которым и плавает наш Хару-тян. Да хоть брасом, хоть кролем хоть по-собачьи, только, прошу тебя, ПРЕКРАТИ ОТРЯХИВАТЬ ВОЛОСЫ. У меня начинает складываться впечатление, что это замещение сцены стряхивания последних капель.

Итак, это была первая серия. Столько рейджа и ФУБЛЯ-ФУНАХУЙ у меня ещё не вызывало ни одно аниме. Всем спасибо, с тайтлом я ознакомился. Буду ли смотреть его дальше решение не принял. Пойду к холодильнику, надо взять льда, чтобы остудить кое-что.

Дата: 05 июля 2013, 2:18
You are not logged in