Форма входа

Туча тегов

Яндекс.Метрика

Обратная связь

При всех претензиях к контенту, вопросах и предложениях вы можете пользоваться адресом admin@animefag.ru

Bishonen Senshi Sailor Moon и немного Watamote

ЧТО С РИСОВКОЙ

ДАЙДЗЁБУ ДЭ НАЙ!

ЧТО С ЗАСТАВКОЙ?! ЧТО С МУЗЫКОЙ ЗАСТАВКИ?! ЧТО С ГЛАЗАМИ?! ЧТО ЗА ЖИРУХОАД Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ?! ЧТО С ИХ НОГАМИ И ГДЕ ПАНЦУ РЕЙ?!

ЧТО С ГОЛОСОМ УСАГИ?! МИЦУЙСИ-САН, ВАМ ПОД ВОЙ ЖИРУХ ВЫРВАЛИ СВЯЗКИ, А ПОТОМ ИХ ОБРАТНО ПРИШИВАЛ КОНСТРУКТОР СМЕРТИ?!

Длина школьных юбок заставляет меня грустить. Умино-кун на месте. Парни до сих пор на несколько голов выше девочек. Ну хоть её фразу про плаксу не потеряли, а то на столе у продюсера всё было залито жиром, и он мог не найти мангу Наоко Такэучи.

«Как вы согласились на это?» Произнёс режиссёр. «Они заставили меня. Боже мой, вы не представляете! Я был вынужден согласиться на их требования.»

Продюсер сидел в своём кабинете и никого не трогал, он думал о том как прекрасно будет перезапустить сериал, закончившийся 20 лет назад и наконец сделать всё по манге. Он услышал какой-то шум, его охрана за дверью ругалась с какими-то женщинами, судя по их голосам, они были солидной комплекции. Вдруг двери немного проломилась внутрь под тяжестью удара. Потом последовал глухой звук падения. Из-под двери начала медленно литься густая тёмная жижа. Продюсер понял, это пришли они. Те, кто разрушит любой сериал. И они только что убили охранника, кинув его в дверь, о чём свидетельствовала кровь. Продюсер посмотрел налево, там был запасной выход на этот случай. Но сегодня, будто специально, коридоры запасных выходов в здании чинили. Или это было не совпадение? Может быть они заранее всё спланировали. Думать было уже поздно, продюсер посмотрел на главную дверь как раз в тот момент, когда замок не выдержал второго удара и двери распахнулись. За дверью продюсер сначала увидел трёх демонов, окутанных туманом, их глаза светились белым, а лица были скрыты. Бедняга привстал на кресле и рефлекторно отполз назад. Несколько раз похлопав глазами, он понял, что это было наваждение, созданное гневом и аурой чистого зла, исходящей от созданий, уже идущих по его кабинету. Это были они, жирухи!
Их действительно было трое, они уже подошли к продюсеру, одна из них села на его стол, тот заскрипел под тяжестью, но выдержал. Другая жируха нежно взяла будущего создателя сериала за шею и посмотрела ему в глаза. Продюсер был готов клясться чем угодно, в её бездонных глазах он увидел запертые души невинных. Невинных мужских персонажей отомэ-игр. Они выли, прося какую-то всемогущую сущность закончить их существование. Их стоны на фоне какого-то гула были похожи на вой мучеников в аду. Души этих бедняг пожирали языки чёрного огня. Одного из них продюсер узнал, это был Син из Амнезии, фигура Син-куна дрожала от безысходности и нечеловеческой жесткости существа, пленившего его, Син-кун еле слышно шептал "Нет, я больше не буду говорить тебе, что ты вкусно пахнешь. Пожалуйста, отпусти меня", в этом шёпоте слышались слёзы и вековая несвобода. Продюсер был черствого сердца, однажды, не в силах расплатиться за карточные долги, он продал свою дочь в AKB48 и с тех пор думал о ней как о пропавшей без вести (так было легче), но даже он пожелал персонажам просто исчезнуть из бытия, так всё равно будет лучше, чем вечная боль и унижение без надежды на спасение.
Не в силах выдержать эту картину, продюсер отвёл взгляд, мельком он заметил, что его стол почти весь покрыт слоем ЖИРА, та, которая сидела на столе, всё терлась своей огромной жопой. Продюсер был омежкой и задыхался, когда пытался заговорить с любой девушкой, даже если у неё телосложение бочки. Та, что взяла его за шею начала вещать. Из её слов становилось понятно каким они видят будущий сериал про Сейлор Мун, до него долетали только обрывки фраз "...и мы хотим, чтобы рисовка была как в 90х, но с лучшими цветами и без всяких съёмок на плёнку. Пусть выглядят, будто их вытащили как Утена, которую вытащили, а потом замазали тональником по самое не балуй. И чтобы все девчонки были боевыми как Rainbow Dash и ходили в шортиках... ...и чтобы сюжет был не сложнее чем в Pretty Cure..." "Но-но-но, н-на это я пойти не могу, я хотел чтобы сериал повторял мангу" всхлипнул бедный продюсер. "Но ты ведь знаешь, что случается с теми, кто не слушается нас". Продюсер от ужаса завизжал. Говорят, что продюсер Free до сих пор не может ночью один ходить до туалета. Мало кто знает, но сцена из Watamote, где Томоки Куроко играется с массажёром перед телевизором, с включённой на нём игрой, это не сексуальные фантазии сценариста, это был завуалированный обряд, практикуемый в жирухообществе для поддержания жизненного тонуса.
Watamote и Free были переломными в аниме-культуре, именно тогда продюсеры всего Токио вспомнили что кроме жирных инфантильных мальчиков (которым можно было отдать на откуп любую цундерку типа Мисаки Микото, цундору типа Хитаги или бревно, прям как Тачибана) теперь придётся удовлетворять других, доселе неизвестных продюсерам аниме, существ. Образ милой :3 девочки отаку как будто с усмехом, стянутый с Конаты Идзуми, был показан людям не ради денег и пересечения линии Манаби, а чтобы сделать социальную рекламу и повысить статус «этих существ». Официальная версия, конечно, что Watamote был проспонсирован 4chan-овскими отаку, но продюсер был одним из посвящённых в страшную тайну. Продюсер заплакал, он кивал головой и, сквозь слёзы, говорил, что сделает всё, что в его силах, чтобы никто не догадался, что замешаны они.

«Я просто не мог им отказать, вы не понимаете. Эти существа готовы на всё»

ЭТОТ ВОРОБЕЙ! ЭТИ ГЛАЗА! ЭТА ЦВЕТОПЕРЕДАЧА ОТ ТОНАЛЬНИКА. ДЕВОЧКИ, НАРИСОВАННЫЕ КАК БИСЁНЭНЫ, А НЕ БИСЁДЗЭ.
Когда в этом сериале покажут первый панцушот, зрители не будут краснеть, они будут вставать, на их глазах покажутся слёзы, а зал зальётся аплодисментами.

 

P.S.: Стоит такая Усаги перед магазином

— Ой, это Сейлор Ви. Я бы хотела быть как она, сражаться со злом

— Ты правда этого хочешь, — раздаётся голос за спиной, Усаги оборачивается и видит белоснежного кота, из ушей которого растут другие уши, — это можно устроить!

Вывод сказки: не доверяй говорящим котам.

 

P.S.2: Признайтесь, вы тоже покрылись мурашками, когда она сказала эту фразу (нет, не ту, а которую make up)?! И становится понятно почему фраза про анальные кары звучит так глупо — попробуй на ходу придумать что-то умное.

Дата: 05 июля 2014, 17:38
You are not logged in