http://www.yurikuma.jp/

 

ЁБАНЫЕ ЯПОШКИ, ГДЕ ВАС УЧАТ ДЕЛАТЬ САЙТЫ?! Именно это только что услышали три этажа под и надо мной. Просто посмотрите как работает левое меню. Там не то что транзишеном, но даже hover'ом не пахнет.

 

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ, ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ САЙТ ТОЛЬКО НА ЯПОНСКОМ ЯЗЫКЕ... С АНГЛИЙСКИМИ МЕНЮ?! ЧТО ЭТО ЗА ПРИКОЛ?

 

Сука, это пипец

@Alinaki, ага, там хотя бы хтмл5 придумали. Не полностью, но придумали

@blaze, Я профессиональный программист. Я делаю подхожу к своей работе так, что ВСЕ охуевают как я умею. Причем, это касается и бекендов и фронтендов. Я вот сейчас леплю один проект для SaaS, и там УЖЕ такая YOBA, что мне самому кажется это охренительно крутым.

В каждый свой проект я вкладываю душу. Никто не уходит обиженным.

 

Открываю японский сайт, нажимаю Ctrl+U и что я там вижу? СРАНЬ, СРАЧ, АД, УГАР И ЕБУЩИХСЯ МЕДВЕДЕЙ. Я бы убил, если бы мне сдали такую работу.

@blaze, попу бобо?

@blaze, вот их представители и делали сайт в оп-посте. А такие великолепные пограммисты как я называются именно пограммисты.

Качественно можно сделать даже лабораторку по программированию в говно-МГУ, главное именно подходить качественно.

Один мой коллега такую адовую аховую YOBA накрутил для сраного лендинга, там вообще весь перечень HTML5 был, начиная от транзишена и до WebRTC. Это называется "душа" и "качественная работа"

@Tenno-Seremel, тренд сезона?

@Alinaki, заведется или нет это к менеджеру проекта/хозяину SaaS-сервиса. Он будет работать, а как он будет развиваться это от бизнеса зависит

Дата: 02 марта 2015, 21:19
You are not logged in