Коноха немного Советский Союз напоминает.

Хаширама - это Сталин, зверскую войну выиграл, при нем Коноха нагибатором была, мировую войну выиграл, все его боялись, еще он супероружие - хвостатых получил, а у нас ядреную бомбу сделали. Учих-оппозицию хорошо так на место поставил. Никому не позволял отходить от генеральной линии партии.

Тобирама - это Хрущев. Что-то делал, а что - уже хуй вспомнишь. Ну, союзы организовывал, хотел свой Варшавский блок забабахать. Водными техниками владел, хотел сельское хозяйство поднимать, чтобы кукурузу в колхозах выращивать, наверное. Еще рессарекшн изучал, возможно Ленина-Рикудо собирался оживить.

Третий - Брежнев, дохуя правил, все просрал, застой в экономике (по датабуку всего две звезды. У негров - 4, они американцы). Олимпиаду-экзамен забабахал, которую все уважающие себя деревни проигнорировали, только голодранцы всякие приехали. Каких-то сраных песочников-афганцев и то победить не смог. А еще диссиденты евривеа. Учихи, Орочимару, Кабуто. Натурально, Брежнев.

Симура - Андропов. Бывший кгбшник, понял, до чего страну сраные Сенджу довели, собирался все исправить, не успел

Минато - хуй знает, пусть будет Черненко. Тоже нихуя не сделал.

По этой логике - Цунаде - Горбачев. Перестройка, мир во всем мире, по своему убитому женишку текла так, как Горбач по Раисе. А еще она меченая, с пятном на лбу.

А конохомару - медведев, нарутка даст ему побыть хокагой чутка и вновь на пост.

Дата: 26 июля 2012, 11:37
You are not logged in