У AKB были персональные платформы на антигравах и даже свои боевые истребители (плюс фрегат для выступлений и авианосец на орбите), не говоря о том, что в основную программу подготовки новобранца входит тренинг с оружием и рукопашка, а в качестве экзамена на вступление во второй состав реальный бой с превосходящими силами противника на МЕХах, при наличии у тебя только Автомата Калашникова и пары гранат. Плюс ко всему, ежедневные тренировки в танцах, после пяти минут которых 90 из 100 среднестатистических жителей планеты Земля нужно класть вод капельницу и аппарат искусственного дыхания.

А у одной исполнительницы вообще вмонтирован в руку ёбанный АГС, а под юбкой лента с выстрелами.

*ВДВ<Морские Котики<Группа &quot;Альфа&quot;<AKB0048*

Круглосуточный дрочь по танцам, пению и военному делу. Для сравнения: когда я служил в армии под конец службы пробег в пять-десять километров был для меня хуитой. Недавно ради эксперимента встал перед монитором и попытался повторить танец группы T-Ata Roly-poly: если бы я танцевал не три, а двадцать минут, я бы подыхал. А тут концерты у девок по два часа, на которых они одновременно и поют и танцуют: ну это же пиздец дыхалке и сердцу (поэтому у них вахтовая методика выступлений посоставно).

*Я лучше прогуляюсь по Поклонной горе в майке с надписью &quot;Дагестан&quot; второго августа, нежели поцапаюсь с рандомной девкой из AKB0048 в ночном переулке.*

Дата: 02 сентября 2012, 15:11
You are not logged in