Я посмотрю аниме. Да, вот только доверстаю страничку и посмотрю. Ох доверстал, ну ладно, тут надо код припаять. Так, сделано, всё сейчас посмотрю. Ой, нет, здесь вёрстка на 5 пикселей поехала, так ставим флоат. Так, надо ещё вот эту страничку также поправить, здесь тоже поехало. Ой, а здесь тоже надо жабаскрипт. Уфф, так, сделано. Ладно, сейчас посмотрю аниме. Но сначала надо написать свой наборный автомат, раз заказчик хочет чисто сенсорный интерфейс. Круто, я сделал свою клаву за 3 часа, а как няшно всё работает, пара переключений свойств и можно вводить что угодно, а можно только цифры или только буквы! Горжусь собою, офигенное юзабилити.

Теперь точно аниме. Ой, нет, я наконец-то придумал как правильно сделать АПИ. Так, надо записать свои наброски. Уфф, сделано. Красота получилась. Начну писать сервер и работу между серверами и клиентом. О, уже час прошёл. Ой, ну ладно, потехе час, а делу время, сейчас буду смотреть аниме. Ой, вот здесь я ошибся, надо перенести переменную в глобальный контекст, а эти функции дёргать callback'ом. Так, ещё надо дописать обёртку для запуска, пока я помню как я её представляю. Так, ещё чуть-чуть.

Уфф, теперь точно всё. ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛНОЧЬ?! КАКАЯ НА ФИГ ПОЛНОЧЬ! МНЕ ЖЕ ТЕПЕРЬ СПАТЬ ПОРА. А МОЁ АНИМЕ? ФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Нет, это не параллельная Вселенная, это я.

Дата: 08 сентября 2012, 16:50
You are not logged in