*anime Так, котятки. Я запиливаю обновления. Большую часть из них я спойлерить не буду, чтобы вам было интереснее их ждать (хотя кое-что заспойлерю: на сайт можно будет логиниться и выбирать свой MAL. Если захотите, вы будете получать оповещение о появлении новых тайтлов из просмотренных вами франшиз)

Теперь вопрос. Есть страница https://animefag.ru/mal/nokitakaze.html

Как бы вы хотели перекомпоновать и переназвать данные, находящиеся на этой странице? Например, я вчера понял, что у меня есть вкладки "Советы" и "рекомендации", а это слова синонимы. И не понятно что есть где. Плюс туда добавится новая вкладка: с рекомендациями с учётом тегов, но без учёта юзер-коллаборации.

При этом к статистике я добавлю подтип "неустаревшие оценки" (если аниме было просмотрено менее 5 лет назад или дата неизвестна). Скорее всего я сделаю выборку тегов только из неустаревших, а по раскрытию тега, отдельным цветом будет выделены устаревшие оценки.

На данный момент теги кушаются от всех тайтлов (у меня там Покемоны, Трансформеры, Сейлормун и Code Geass с 8 баллами, они реально мне нравились на тот момент!).

Плюс передо мной стоит дилемма: как считать главный средний балл пользователя: с учётом просроченных оценок или нет?

Дата: 04 августа 2014, 11:03
You are not logged in