Новая версия рекомендовалки. Добавлено больше ачивок, подсчёт тегов стал в разы сложнее, теперь "взвешенное" тегов показывает реальную оценку того или иного тега (потому что оттуда выкинуты повторяющиеся франшизы). Страница "Рекомендации" не успела отреагировать на обновления оценок.

http://new.animefag.ru/mal/...akaze.html

http://new.animefag.ru/mal/radjah.html

http://new.animefag.ru/mal/...-chan.html

http://new.animefag.ru/mal/overmes.html

http://new.animefag.ru/mal/Sintsy.html

Лоооооооооооооооооооол, говноед ненавид "бордерлайн хентай". ЛООООООООООООООООООООООООООЛ. О сколько нам открытий чудных

@Tenno-Seremel, кто бакак? Ты бака: http://new.animefag.ru/mal/...remel.html

Я тебе порекомендую Сейкон но квазар, ты его посмотришь, тебе станет плохо, начнёшь блевать, потом умрёшь, а отвечать мне

почему?

исправил, спасибо

Нет. Мне инкапсула и криворукость Ксинила не нравится, тёрок не было

вот с админом анидб терки еще будет, когда он теги увидити

ты еще не был в админ-панели, которую я делаю для работы. Там этих статистик и графиков штук 100, не меньше

Поправил плашку на большой таблице

Дополнительная таблица с рекомендациями аниме. Здесь вы видите таблицу с пятью оценками. User-коллаборацией, Item-коллаборацией, Slope One, «Ручным» и «Жанровым». Первые три балла являются предсказаниями, то есть мы думаем, что именно такую оценку вы поставите данному тайтлу.

Первые три — считаются как обычная коллаборация по Пирсону между старыми уже просмотренными тайтлами к новым.

Ручной балл высчитывается из прямых рекомендаций от одних аниме тайтлов к другим. Например, 10 пользователей порекомендовали тайтлы "KnT" и "FB" тем тем, кто посмотрел "KK". Вы посмотрели KK, дали оценку, и эта оценка частью своей перешла на KnT и FB.

Жанровый балл — это балл, полученный от ваших тегов. Здесь работает принцип холодного старта: то есть ни один сосед или просмотренный тайтл не повлиял на этот балл у этого конкретного аниме напрямую, но повлиял опосредованно.

Дата: 09 сентября 2014, 19:43
You are not logged in