Опробовала человека на вкус @ Издаёт медвежьи звуки @ Даже мысли нет, что она медведь

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

8 КУБО ИЗ ДЕСЯТИ

ГАУ ГАУ

@Azure-Dream, У Сейлормун и остальных магическая защита от узнавания. Есть мнение, что они даже друг друга не узнают. То есть они знают, что, допустим, Меркури - Ами, но узнать в ней Ами не могут

@Taciturn, мангу читал?

@Azure-Dream, сука, ты читаешь вообще или нет? "Опробовала человека на вкус @ Издаёт медвежьи звуки"

Как я понимаю, тут есть три типа людей: избранные (у которых настоящая любовь), медведи (которые едят людей) и невидимые (все остальные). Разделение людей на избранных и неизбранных - это у Икухары стандартная тема, которая волнует его ещё с Утены. Согласно сценам суда, медведи могут стать невидимыми, поэтому, возможно, что невидимые могут стать медведями. Невидимая буря - это, по всей видимости, негодование невидимых.

- Давайте подумаем, что символизирует отсутствие башмака на ноге девочки. Потерю девственности?

- Потерю башмака.

Это аниме про юри-нежности-вылизывания, созданное для того чтобы удовлетворить моё мужское либидо и эстетические ценности? Или это ещё один говномультик про школьниц-лесбиянок? А то я заебался искать нормальный юри-тайтл чтобы пофапать и попадать на какие-то уёбищные сопливые мелодрамы про малолетних ковырялок.

Стена символизирует закрытость Японии от западного общества, где легализованы однополые браки. И можно врать, что мол вся зараза идет из-за стены, гайдзинское влияние это. Но на самом деле люба девочка может стать медведо-лесбиянкой, стоит появиться сильному желанию. И тогда она готова на все ради своей непризнанной любви, и наплевать ей на полицию и антиюрийую тревогу. А девочка с ружьем символизирует травлю и самосуд над не такими. А медвежий суд символизирует общественне дебаты, о том явлется однополая любовь естественной, или же это болезнь и преступление и она требует наказания.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/21/7/1374400948_999091368.png

Дата: 14 января 2015, 1:57
You are not logged in