Форма входа

Туча тегов

Яндекс.Метрика

Обратная связь

При всех претензиях к контенту, вопросах и предложениях вы можете пользоваться адресом admin@animefag.ru

Цветы зла. Где-то здесь умер воробей

Скриншот из K-On, скриншот из Злых цветов с Савой Накамурой, тот же скриншот из K-on, но с переделанным стилем рисования

— Рисовка по прежнему а-ля твой пик?
— Нет, блядь, её сменили ко второй серии

Итак, чем же порадует нас новый сезон? Он порадует нас депрессивным аниме про опускающегося ОЯШа с дохлой рисовкой великолепным воробьём, с довлеющей на главного героя тян, в стиле «Мастера Куросавы»; и называется этот шедевр «Хитрый блинчик», «Циничная луна», «Влюблённый кружочек» «Злые цветы» — в честь книги «Les Fleurs du mal» авторства Шарля Бодлера, которую почитывает Такао Касуга.

Такао-кун самый обыкновенный японский школьник, сидит на уроках, читает книги и мечтает о ней, о такой прекрасной и возвышенной, умной и всеми любимой Нанако Саэки, которая, конечно же, даст ему только в его мокрых мечтах. Сублимируя, Такао почитывает книги, одна из которых является сборником стихотворений и называется «Цветы зла», чей короткий пересказ может уложиться в четыре слова: «Давайте быстро все умрём». Ещё в классе Касуги есть девочка по имени Сава Накамура. В отличии от Нанако-самы, Сава-тян представляет собой концентрированный батхёрт, который у милой девочки развился скорее всего от недотраха. Сами одноклассники пафосно заявляют, что не всунули бы ей, даже если она бы была последней девушкой на Земле. Ага, счас, спермотоксикозные вы мои, вы бы быстро начали целовать ей лапки, если бы она была единственной самкой на горизонте.

А завязка сюжета начинается в конце первой серии (спасибо что не в конце третьей серии, как в School days). Такао-кун после уроков заходит в класс за забытой книгой и видит лежащий на полу мешок с спортивной формой Нанако. Он подходит к нему, раздираемой внутренним горлумом на две части, одна хочет облапать находку, вторая пытается быть хорошим мальчиком. В конечном итоге Такао конечно же поступает так, как поступил бы на его месте любой ОЯШ. Он раскрывает мешок. А вы чего ждали? Чтобы омежка взял и пересилил себя? Так бывает только в аниме с тупыми препубертатными тормозами. Да ладно, чего вы мне свистите? Даже такой хороший парень как Кён сохранил себе папку Микуру с полуголыми фотографиями своей ЕОТ, а потом дрочил вприсядку, пока никто не видит (этого, конечно, в аниме не было, но ведь «мы всё прекрасно понимаем»). 

Итак, Такао открывает мешок и вытаскивает одежду Нанако, пропахшую запахом своей хозяйки. И тут-то его и палит Сава-тян. Только для Такао личность спалившего неизвестна. Касуга-кун прячет одежду под рубашку и выбегает из школы. На следующий день Накамура в лицо говорит Касуге про украденную одежду, от чего Такао набирает первую космическую и сматывается из поля зрения очкастой няши. А ещё день спустя Касуга хочет раскрыть себя как укравшего вещи Нанако (вместо того чтобы просто положить их обратно на полку), да вот только яиц не хватает. После этого Сава-сама заявляет, что Касуга должен отдать ей что-то очень важное. Это и было содержание первых двух серий.

Итог? Дропайте аниме, читайте мангу. Во-первых, вы будете жрать контент быстрее чем в этом онгоинге. Во-вторых, графон; нет, графон не ужасен, но с непривычки можно захлебнуться.

Смешные картинки можно начинать искать примерно отсюда.

Дата: 14 апреля 2013, 14:05
You are not logged in
АнонимДата: 19 апреля 2013, 0:18

Кнопку с обратной связью не нашел - пишу сюда. Был мой МАЛ не заполнен, и всего с парой оценок. Я запросил рекомендации - и он мне вывел всякую хуйню естественно. После чего я старательно дополнил список, выставил оценки. Но! Теперь эта система все время мне выдает самый первый результат Рекомендаций. То есть не делает новый анализ с новыми оценками, а тупо выдает опять хуйню. Что поделать? Куки чистил.

АнонимДата: 20 апреля 2013, 21:04

Три дня жди

АнонимДата: 22 апреля 2013, 0:43

Лол, и правда ведь. Спасибо. А в рекомендациях все равно одна хуйня.