Кантай, он как портвешок из пакета, а тоха - выдержанное вино. В нем есть божественная музыка, генсоке, в котором ты хотел бы жить, девочки богини, которые, бесспорно лучше девочек-кораблей, есть свои мемсы. А что есть у кантая? Моэдевочки, на которых дрочат 2 миллиона. Алибидерчи.

@exterminatus, у меня ощущение, что её делали, чтобы занять нишу тохоты. Куча девок в разных одеждах, нет нормального прописывания характера, один мужик на всех, да и того не видно.

Сама игра довольно обычная, не первая и не самая яркая в своем роде. Попробовали повторить успех Тохи на серьезной коммерческой основе, вроде получилось. Но для сетевой игры делать продолжения смысла нет - живут на том, что есть, так что прогресс вряд-ли будет, а к тохоте интерес подогревается именно новыми частями, плюс есть два жанра: данмаку и файтинг. Думаю, что после аниме Кантай получит приток пользователей, часть из которых останется - все же это реклама. А у Тохи никогда не будет анимы, потому что Зун против - если бы он выпустил ее на айфонах и запилили аниму, все школьники бы играли. Не думаю, что это плохо алсо. В случае выбора правильной студии и серьезного подхода, это была бы атомная бомба в хорошем смысле

@exterminatus, нет, там браузерка-говностратегия. Выбираешь покемонов, посылаешь их в бой

@exterminatus, ну вот, наклепали про корабли. Для меня кантай это паразит, который пытается отнять людей у Тохи

@exterminatus, да, додзей уже много

@postman, ну, иногда провалы всё таки бывают

@postman, до хуя денег нужно и подходящий контингент. На такое клюнут только японцы в силу нац. особенностей (60% парней — инфантильные омеги-девственники)

@exterminatus, будет рисовать про пупок Симакадзэ

@exterminatus, Откуда мне набрать аудиторию на 100000 человек?

Дата: 02 февраля 2015, 4:27
You are not logged in